"Динамо" объявило о трансфере защитника Варелы из "Копенгагена" | Москва.ру

«Динамо» объявило о трансфере защитника Варелы из «Копенгагена»

Московский футбольный клуб «Динамо» выкупил права на 28-летнего уругвайского защитника Гильермо Варелу. Футболист перешел в российский клуб из «Копенгагена». Об этом 17 июля говорится в сообщении пресс-службы «бело-голубых».

По предварительной информации, трансфер защитника обошелся «Динамо» в 1,4 млн евро.

Сам уругваец в интервью после подписания контракта с москвичами заявил, что его устраивает «абсолютно все — амбиции клуба, уровень чемпионата, Москва». Футболист подписал контракт с российской командой сроком на два года.

Отметим, что Варела в минувшем сезоне выступал за «Динамо» на правах аренды и провел 19 матчей во всех турнирах.

Ранее «Москва.ру» сообщала, что «Динамо» подписало защитника Фабиана Бальбуэна, контракт до 2025 года.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →