Russpass составил новые маршруты по Москве | Москва.ру

Russpass составил новые маршруты по Москве

Туристический сервис Russpass составил три новых маршрута по Москве. Жители и гости города при их проходе смогут посетить парки, увидеть город с высоты птичьего полета и полюбоваться павильонами ВДНХ.

Об этом 27 июля сообщается на сайте mos.ru. Любителям воды и последнего отдыха рекомендуют выбрать маршрут «Набережными Москвы-реки». Пользователи пройдут набережную Тараса Шевченко, Шелепихинскую и Краснопресненскую, а после поднимутся на одну из смотровых площадок комплекса «Москва-Сити».

Маршрут «В эпицентре городской жизни» показывает зеленую сторону Москвы и подразумевает посещение Воронцовского парка, Нескучного сада и Парка Горького. Еще один маршрут, «Выходной на улице Вильгельма Пика», скорее тематический и собрал все достопримечательности в окрестностях улицы. Начинается он у Ростокинского акведука и ведет к знаменитому монументу «Рабочий и колхозница».

Ранее Москва.ру писала, что сервисом Russpass за год воспользовались 1,3 миллиона человек. Об этом рассказала вице-мэр Москвы Наталья Сергунина.

Рейтинг
Москва.ру