Российские шпажистки уступили итальянкам в четвертьфинале Олимпийских игр в Токио | Москва.ру

Российские шпажистки уступили итальянкам в четвертьфинале Олимпийских игр в Токио

Женская сборная России на Олимпиаде в Токио уступила итальянским спортсменкам в соревнованиях по фехтованию.

Поединок закончился со счётом 33:31 в пользу Италии. Российскую сборную представляли Айзанат Муртазаева, Юлия Личагина и Виолетта Колобова. Виолетта Храпина была запасной.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Бацарашкина и Черноусов принесли сборной России серебро на соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров. Эта медаль стала 15-й на Олимпиаде в Токио-2020 для российской сборной.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →