Бацарашкина и Черноусов принесли серебро сборной России на ОИ в Токио | Москва.ру

Бацарашкина и Черноусов принесли серебро сборной России на ОИ в Токио

Российские спортсмены Виталина Бацарашкина и Артём Черноусов завоевали серебряные медали в соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета с 10 метров.

На данный момент в копилке российской сборной на Олимпиаде в Токио в этом году 15 медалей: четыре золотых, шесть серебряных и три бронзовых. Россия твёрдо закрепила за собой четвёртое место в турнирной таблице.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Рылов стал олимпийским чемпионом по плаванию на дистанции в 100 метров. Он принёс четвёртое золото в общий зачёт олимпийской сборной России. Кроме того, россиянин побил европейский рекорд. Также Колесников завоевал серебро, уступив Рылову всего на две сотых секунды.