В Москве с 26 июля досрочно открывается участок Сокольнической линии метро | Москва.ру

В Москве с 26 июля досрочно открывается участок Сокольнической линии метро

В Москве с 26 июля досрочно открывается участок «красной» Сокольнической линии метро. Москвичи вновь смогут прокатиться на поездах вдоль станций «Юго-Западная», «Воробьевы горы» и «Университет».

Об этом ранее сообщили в пресс-службе столичного Дептранса. При этом на станции «Проспект Вернадского» продолжаются строительные работы перехода на БКЛ, поэтому станция будет закрыта до 8 августа включительно.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что бесплатные автобусы КМ будут курсировать на участке Сокольнической линии, так как строительство в этом районе ещё продолжается. Москвичи смогут пользоваться автобусами до окончания ремонтных работ — 8 августа.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →