Богомолов раскрыл свою зарплату в театре | Москва.ру

Богомолов раскрыл свою зарплату в театре

Художественный руководитель Театра на Бронной Константин Богомолов раскрыл свою зарплату.

По его словам, он не знает, откуда взялась информация о том, что он получает в театре 400 тысяч рублей. Богомолов сообщил, что получает от 100 до 150 тысяч – это зависит от премии, передает MK.RU.

Режиссер рассказал, что недавно купил Mercedes GLE200. На такую покупку он решился, так как живет за городом. Кроме того, по его словам, его жизнь после знакомства с Ксенией Собчак изменилась не сильно – он все также предпочитает ходить пешком, посещает те же рестораны, самостоятельно моет посуду.

До этого сообщалось, что фронтмен популярной группы «Звери» Роман Билык требует вернуть деньги за обучение дочерей в престижной школе. Мирно вопрос урегулировать не получилось, и музыкант отправился в суд.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →