Мемуары реального пацана - начались съёмки нового сезона «Реальных пацанов», в котором Колян напишет книгу | Москва.ру

Мемуары реального пацана — начались съёмки нового сезона «Реальных пацанов», в котором Колян напишет книгу

Стартовали съёмки нового, девятого, сезона сериала «Реальные пацаны», в котором главный герой, Колян, отправится в ностальгическое «путешествие» в своё прошлое. Премьера новых серий запланирована на 2022 год.

Об этом 20 июля сообщается в пресс-службе телеканала «ТНТ», который занимается проектом. В новом сезоне Колян примется за написание автобиографичной книги «Последний реальный пацан», для чего он вернётся в родной «Дом грузчиков», где по сюжету первого сезона сериала жил вместе с мамой и её сожителем.

Также в новых сериях зрители столкнутся с неожиданными поворотами на жизненном пути героев сериала, например, Машка уйдёт от Эдика, а Вовану придётся пережить «послеродовую» депрессию.

Проектом традиционно занимается режиссёр Жанна Кадникова, съёмки продлятся 3 месяца в Перми, а в 2022 году на телеканале «ТНТ» состоится премьера новых серий.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что бывшая жена Стаса Пьехи рассказала о тяжёлом состоянии сына, который был избит соседкой по коттеджному участку. Мальчик госпитализирован с травмами головы, по словам матери, его мучают тошнота и головокружение, которые усилились на утро 21 июля.

Рейтинг
Москва.ру