В московских торговых центрах выявили более 60 нарушений масочного режима | Москва.ру

В московских торговых центрах выявили более 60 нарушений масочного режима

На юге Москвы полицейские совместно с ОАТИ выявили более 60 нарушений ковидных мер безопасности в торговых центрах. Нарушители нарвались на штрафы.

Об этом 21 июля сообщил главный инспектор Объединения административно-технических инспекций (ОАТИ) Москвы Антон Романов. По его словам, в результате проверок специалисты зафиксировали 64 нарушения масочно-перчаточного режима в ТЦ на юге столицы. В отношении нарушителей были составлены протоколы по ч. 2 ст. 3.18.1 КоАП РФ.

Всем нарушителям мер безопасности во время пандемии грозят штрафы в размере четырёх тысяч рублей.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков опроверг слухи о сокрытии реальных данных о заболевших коронавирусом в России. Он отметил, что вся информация находится в открытом доступе и ежедневно обновляется оперштабом по борьбе с инфекцией.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →