Мать сбившей детей девушки в Москве рассказала о состоянии семьи | Москва.ру

Мать сбившей детей девушки в Москве рассказала о состоянии семьи

Мать участницы аварии на улице Авиаторов в Москве, в которой погибли двое детей, рассказала о состоянии семьи Валерии Башкировой. С ее слов, родственники искренне переживают за девушку и погибших детей.

В беседе с телеканалом «360» мать Башкировой призналась, что ей об этом очень тяжело говорить.

«Это же дети! Я переживаю за них так же, как за нее и за всех», — рассказала она.

Ранее Москва.ру писала, что суд отправил Валерию Башкирову в СИЗО по делу о ДТП в Солнцево, унесшего жизни двоих детей. Под стражей она останется до 16 сентября 2021 года. Mazda 16 июля на улице Авиаторов снесла троих детей на нерегулируемым пешеходном переходе. Виновница аварии получила водительское удостоверение лишь в прошлом году.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →