МАКС-2021 открылся в Жуковском, зрителей выставки удивят авиашоу | Москва.ру

МАКС-2021 открылся в Жуковском, зрителей выставки удивят авиашоу

Авиационно-космический салон МАКС-2021 открылся в Жуковском 20 июля. Выставка будет работать в период с 20 по 25 июля.

Об этом сообщается на сайте авиасалона. Уточняется, что официальное открытие пришлось на вторник, 20 июля, бизнес-дни запланированы на 20-22 июля.

Днями массового посещения выставки станут три дня: с пятницы по воскресенье (23-25 июля). За время выставки не только эксперты отрасли, но и обычные посетители ознакомятся с передовыми разработками в авиакосмической индустрии.

В дни массового посещения зрителей будет радовать авиашоу. В лётной программе МАКС-2021 будут задействованы 7 пилотажных групп, которые продемонстрируют «слаженный пилотаж на тяжёлых истребителях, ударных вертолётах, реактивных и поршневых учебно-тренировочных самолётах», уточнили в пресс-службе.

«Стрижи», «Русские витязи», «Беркуты», «Соколы России», являющиеся воздушно-космическими силами страны, поднимутся в небо.

Попасть в Жуковский смогут без ограничений местные жители, если предъявят документы о проживании в городе, а также машины с пропусками от авиасалона или администрации города. Также доехать до города без каких-либо ограничений можно на наземном общественном транспорте.

Для посещения выставки необходимо предъявить отрицательный ПЦР-тест или QR-код, однако несовершеннолетние дети в сопровождении взрослых могут попасть на авиашоу без теста.

Рейтинг
Москва.ру