На сайте «Технограда» появился раздел с актуальными вакансиями для москвичей - Наталья Сергунина | Москва.ру

На сайте «Технограда» появился раздел с актуальными вакансиями для москвичей — Наталья Сергунина

Московский центр развития карьеры «Техноград» на ВДНХ добавил на свой сайт раздел с актуальными вакансиями для жителей города, которые теперь получат возможность найти работу без посредников в виде порталов по поиску трудоустройства и рекрутинговых агентств.

Об этом 19 июля сообщается на портале мэра и правительства Москвы. По словам вице-мэра Натальи Сергуниной, на данный момент в столице насчитывается около 772 тысяч предприятий малого и среднего бизнеса, которые предлагают москвичам востребованные вакансии с любым опытом работы.

Москвичи, желающие развиваться в сфере малого и среднего бизнеса, могут устроиться на работу в качестве контент-менеджера, веб-дизайнера, маркетолога, финансовый аналитика, флориста и на многие другие специальности.

Отправить своё резюме можно прямо на сайте «Технограда» с помощью специальной формы в разделе «Вакансии». После успешной отправки резюме соискателю откроется доступ к закрытому Telegram-каналу с новыми вакансиями. Далее консультанты выберут наиболее подходящих кандидатов и передадут их резюме работодателям, которые в дальнейшем самостоятельно свяжутся с соискателями.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Москве на территории института хирургии имени А.В. Вишневского появится новый высокотехнологичный медцентр на 18 тысяч квадратных метров.

Рейтинг
Москва.ру