Машина в Турции насмерть сбила россиянку | Москва.ру

Машина в Турции насмерть сбила россиянку

В турецком городе Измир автомобиль насмерть сбил россиянку. ДТП произошло еще 15 июля на побережье.

Об этом 18 июля пишет портал Е1.ru. Погибшая 59-летняя уроженка Екатеринбурга Светлана Акын. Она проживала Турции и перед аварией переходила бульвар Мустафы Кемаля. Ее экстренно доставили в больницу, однако спасти ее не удалось. Водителя легковушки задержали.

Ранее Москва.ру писала, что россиян предупредили об опасности отдыха в Абхазии. Причиной является криминогенная обстановка.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →