Россиян предупредили об опасности отдыха в Абхазии | Москва.ру

Россиян предупредили об опасности отдыха в Абхазии

Эксперты заявили, что Абхазия как туристическое направление опасно для россиян. Причиной тому является криминогенная обстановка. В последнее время участились случаи воровства и нападения на путешественников.

По словам президента «Уральской ассоциации туризма» Михаила Мальцева, на сегодня Абхазия – одно из самых привлекательных направлений. Страна манит своим ландшафтом и низкими ценами на отдых.

Однако есть и другая сторона. Это драки, воровство, преступления на сексуальной почве и просто бытовая грубость, цитирует словам Мальцева Ura.ru.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →