В Подмосковье совершил кувырок «КАМАЗ» и зацепил восемь легковушек | Москва.ру

В Подмосковье совершил кувырок «КАМАЗ» и зацепил восемь легковушек

В Подмосковье на 44-ом километре Ярославского шоссе произошла крупная авария. «КАМАЗ» перевернулся и повредил восемь легковых автомобилей.

Об этом в воскресенье, 18 июля пишет РИА Новости, ссылаясь на пресс-службу подмосковного главка МВД. Со слов источника, в результате ДТП пострадавших нет.

Ранее сообщалось, что пожарные в Подмосковье потушили охваченный пламенем автомобиль. Полностью ликвидировать пожар удалось в 02:11.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →