"Зенит" одержал победу над "Локомотивом" с разгромным счетом 3:0 и забрал Суперкубок России | Москва.ру

«Зенит» одержал победу над «Локомотивом» с разгромным счетом 3:0 и забрал Суперкубок России

Московский «Локомотив» уступил «Зениту» в матче за Суперкубок России по футболу, который проходил в Калининграде на одноименном стадионе. Игра завершилась разгромным счетом 3:0.

Стартовый свисток прозвучал в 19:00. Счет в игре на 27-й минуте матча открыл полузащитник сине-бело-голубых Далер Кузяев. Следом голом отличился нападающий «Зенита» Сердар Азмун — иранец мастерски реализовал выход один на один с Маринато Гильерме и одержал в этом противостоянии победу. Разгромной победу петербуржцев сделал полузащитник Александр Ерохин, который пробил гол на 83-й минуте матча.

Как сообщала ранее «Москва.ру», Чемпион России «Зенит» и обладатель Кубка России «Локомотив» боролись за первый трофей сезона в преддверии нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ), которая стартует 23 июля. Несмотря на то, что матч нес тренировочный характер, болельщики ожидали от футболистов яркой игры.