"Локомотив" и "Зенит" схлестнулись в матче за Суперкубок России на стадионе "Калининград" | Москва.ру

«Локомотив» и «Зенит» схлестнулись в матче за Суперкубок России на стадионе «Калининград»

Матч за Суперкубок России по футболу стартовал в Калининграде на одноименном стадионе. В игре за звание обладателя трофея схлестнутся московский «Локомотив» и петербургский «Зенит».

Стартовый свисток прозвучал в 19:00. Чемпион России «Зенит» и обладатель Кубка России «Локомотив» в эти минуты борются за первый трофей сезона в преддверии нового сезона Российской премьер-лиги (РПЛ), которая стартует 23 июля. Несмотря на то, что матч несет тренировочный характер, болельщики ждут от футболистов яркой игры.

В составе «Зенита» сыграют Александр Кержаков, Федор Чистяков, Дуглас Сантос, Вячеслав Караваев, Ярослав Ракицкий, Маркус да Силва, Далер Кузяев, Магомед Оздоев, Малком, Сердар Азмун, Себастьян Дриусси.

За «Локомотив» выступят Маринато Гильерме, Александр Сильянов, Мацей Рыбус, Серкейра Мурило, Пабло Насименто, Дмитрий Баринов, Даниил Куликов, Гжегож Крыховяк, Рифат Жемалетдинов, Франсуа Камано, Федор Смолов.

Как сообщала ранее «Москва.ру», «Локомотив» и «Зенит» получили по 2 тысячи билетов для своих фанатов на матч за Олимп — Суперкубок России по футболу.

Рейтинг
Москва.ру