Переживший смерть отца Дауни-младший снимется в одной из главных ролей в сериале «Сочувствующий» | Москва.ру

Переживший смерть отца Дауни-младший снимется в одной из главных ролей в сериале «Сочувствующий»

Американский актёр Роберт Дауни-младший снимется в одной из главных ролей нового сериала от каналов HBO и A24 под названием «Сочувствующий». Режиссёром проекта выступит Пак Чхан-ук, который работал над «Олдбоем».

Сценарий «Сочувствующего» будет основан на одноимённой книге авторства Вьет Нгуен Тана, получившего за за неё Пулитцеровскую премию. Он повествует историю о двойном агенте вьетнамского подполья, который одинаково сочувствует обеим сторонам конфликта.

На данный момент съёмочная группа занимается подпором актёра на главную роль в сериале.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Роберт Дауни-младший прокомментировал смерть отца, который ушёл из жизни 7 июля в возрасте 85 лет. Дауни-младший отметил основное положительное качество отца — он всегда старался сохранять во всём оптимистичный настрой.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →