Влад Топалов хочет, чтобы Регина Тодоренко родила ему еще троих детей | Москва.ру

Влад Топалов хочет, чтобы Регина Тодоренко родила ему еще троих детей

Певец Влад Топалов и телеведущая Регина Тодоренко готовы снова стать родителями. Звездная пара мечтает о большой семье, в планах как минимум еще трое детей.

35-летний артист верит, что мечта родить четверых детей все же исполниться у супругов. Первенец родился в декабре 2018 года. Хоть после появления малыша на свет Топалов и Тодоренко начали чаще ссориться из-за воспитания сына, все же звезды считают это нормальным.

«Стали посещать консультации детских, семейных психологов. Такая терапия положительно повлияла», – передает слова 31-летней телеведущей StarHit.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что Егору Криду разбили сердце. Певец заявил: «Я после тебя не хочу верить в ЛУБОФЬ».

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →