«Я после тебя не хочу верить в ЛУБОФЬ» - Егору Криду разбили сердце | Москва.ру

«Я после тебя не хочу верить в ЛУБОФЬ» — Егору Криду разбили сердце

Егор Крид поделился со своими поклонниками очередной любовной неудачей. Российскому рэперу беспощадно разбили сердце.

Крик души поп-артист опубликовал 13 июля в своём Instagram-аккаунте. По словам Крида, после наслужившихся отношений и предательства он больше никогда не сможет поверить в искренние неподдельные чувства. Более того, артист уверен в том, что современное общество погрязло в фальши и взаимовыгодных отношениях.

Также рэпер рассказал о своём тяжёлом и нестабильном эмоциональном состоянии. По его словам, к нему вновь вернулись панические атаки, от которых, как ему казалось, он давно избавился.

Он пообещал, что выразит свою боль с помощью музыки. Новый альбом, по словам Крида, будет полностью посвящён похитительнице его душевного спокойствия.

Однако кто именно стал виновником любовной драмы Крида неизвестно. Музыкант обычно тщательно скрывает свои отношения и не афиширует их на большую аудиторию.

После эмоционального всплеска рэпер немного успокоился и заявил, что попробует всё-таки поверить в существование любви хотя бы ради родителей, ведь их союз всегда был для него примером для подражания.

«Как бы плохо вам не было, если вам сделали больно тд. постарайтесь искать во всём + и быть благодарным» — подытожил Крид.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что дочь Владимира Меньшова опубликовала последнее интервью со своим отцом. Она рассказала, что на съёмках и подумать не могла о том, что первое интервью на её YouTube канале станет таким трагичным.

Рейтинг
Москва.ру