Москвичам предложили прокачать свой эмоциональный интеллект для успешного ведения бизнеса | Москва.ру

Москвичам предложили прокачать свой эмоциональный интеллект для успешного ведения бизнеса

Москвичам предложили овладеть навыками делового человека, которые научат не только распознавать эмоции других людей и позволят применять их в ведении бизнеса, но и приоткроют завесу тайны над способами доведения любых проектов до конца.

Об этом 14 июля сообщает пресс-служба мэра и правительства Москвы. Образовательный комплекс «Техноград» открыл запись на бесплатный курс «Портфель навыков делового человека». Он включает в себя шесть вебинаров, записаться на которые можно на сайте центра развития карьеры «Техноград». Первый урок стартует 15 июля. В конце обучения участники курса получат сертификаты.

По словам руководителя департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы Алексея Фурсина, любой желающий благодаря вебинарам сможет прокачать свой эмоциональный интеллект, что позволит ему достичь успеха в ведении переговоров и бизнесе.

Ранее «Москва.ру» писала о том, как москвичам упростить поход в рестораны столицы, требующие QR-коды. Теперь доставать смартфоны не понадобится — QR-код можно набить в качестве временной татуировки прямо себе на руку.

Рейтинг
Москва.ру