Названа причина удаления статистики по активным больным с портала «Стопкоронавирус» | Москва.ру

Названа причина удаления статистики по активным больным с портала «Стопкоронавирус»

В АНО «Национальные приоритеты», которая управляет порталом «Стопкоронавирус», объяснили удаление данных об активных больных в регионах. Причиной стали сообщения СМИ, которые «интерпретировали их неправильно».

Об этом вечером 12 июня пишет РБК. АНО «Национальные приоритеты» приняла решение удалить эти данные как неинформативные. Там отметили, что колонка «Активные случаи» была расчетной и рассматривать показатели в ней следовало только в динамике как характеристику развития пандемии.

Ранее Москва.ру писала, что вице-премьер Татьяна Голикова назвала регионы с «пугающей» статистикой вакцинации от COVID-19. Хуже всего ситуация, с ее слов, обстоит в Дагестане.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →