Кремль допустил введение «безальтернативных» мер из-за вакцинации от ковида | Москва.ру

Кремль допустил введение «безальтернативных» мер из-за вакцинации от ковида

Пока решения об ужесточении мер от ковида в Кремле не принимались, ограничения вводятся на региональном уровне. Об этом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Таким образом Кремль прокомментировал решение Франции усилить меры для невакцинированных. Например, им запретили ходить в бары, больницы и поезда.

При этом, по словам Пескова, подобные меры «к сожалению, могут стать безальтернативными».

До этого сообщалось, что случай одновременного заражения двумя штаммами коронавируса выявили в России в прошлом году. Об этом рассказала специалист ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Анна Сперанская.

Рейтинг
Москва.ру

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →