В районе Соколиная гора полиция задержала подозреваемых в попытке сбыта наркотиков | Москва.ру

В районе Соколиная гора полиция задержала подозреваемых в попытке сбыта наркотиков

Полиция в Соколиной горе задержала подозреваемых в попытке сбыта наркотиков. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Москве.

Правоохранители на Вельяминовской улице задержали двух взрослых мужчин 23 и 28 лет, подозреваемых в незаконном обороте запрещенных веществ.

В ходе осмотра транспорта там нашли 30 свертков, в которых находились наркотики массой больше 148 граммов.

Кроме того, при обследовании четырех тайников на Вельяминовской улице и Измайловском шоссе полицейские нашли свертки с наркотиками общей массой больше 6 граммов.

По данному факту возбудили уголовное дело.

До этого сообщалось, что полицейские задержали 30-летнего жителя Подмосковья, который жил в столице. Он пытался сбыть путем закладок на Ходынском бульваре наркотик. При личном досмотре у него изъяли 178,9 грамма наркотика. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Москве.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →