Сборные Италии и Англии объявили стартовый состав на финал Евро-2020 | Москва.ру

Сборные Италии и Англии объявили стартовый состав на финал Евро-2020

Сборные Италии и Англии объявили стартовый состав на финал чемпионата Европы по футболу. Об этом сообщает пресс-служба Союза европейских футбольных ассоциаций.

Финал европейского турнира состоится на стадионе «Уэмбли» в Лондоне в воскресенье, 11 июля. Старт игры — в 22:00 по московскому времени.

В стартовый состав сборной Англии вошли голкипер Джордан Пикфорд; защитники Люк Шоу, Гарри Магуайр, Джон Стоунз, Кайл Уокер, Киран Триппьер; полузащитники Кэлвин Филлипс, Деклан Райс, Мэйсон Маунт, Рахим Стерлинг; а также форвард Гарри Кейн.

На финальный матч от итальянцев выйдут вратарь Джанлуиджи Доннарумма; защитники Джованни Ди Лоренцо, Леонардо Бонуччи, Джорджио Кьеллини, Эмерсон; полузащитники Николо Барелла, Марко Вератти, Жоржиньо, Лоренцо Инсинье, Федерико Кьеза; нападающий Чиро Иммобиле.

Напомним, чемпионат Европы — 2020 по футболу состоится уже вечером 11 июля. В решающем матче встретятся сборные Италии и Англии. Каждая команда преодолела длинный путь на пути к возможному титулу. «Москва.ру» рассказывает, как выступали итальянцы и англичане на первенствах континента до вечера 11 июля в Лондоне.

Рейтинг
Москва.ру