Аргентинец Месси и бразилец Неймар оказались лучшими игроками Кубка Америки | Москва.ру

Аргентинец Месси и бразилец Неймар оказались лучшими игроками Кубка Америки

Бомбардир сборной Аргентины Лионель Месси и форвард бразильской команды Неймар признаны лучшими игроками Кубка Америки по футболу, который в эти дни проходит в Бразилии параллельно с чемпионатом Европы. Об этом сообщает пресс-служба Южноамериканской конфедерации футбола (КОНМЕБОЛ).

В Конфедерации признали невозможным выбрать лучшего игрока между обоими нападающими. В заявлении группы технических исследований КОНМЕБОЛ отмечается, что оба футболиста являются финалистами чемпионата, оба показали высокий уровень, и оба являются главными действующими лицами турнира.

Финал Кубка Америки состоится в ночь на воскресенье и начнется в 03:00 мск. В матче за третье место сборная Колумбии со счетом 3:2 обыграла команду Перу.

Напомним, финал чемпионата Европы — 2020 по футболу состоится уже вечером 11 июля. В решающем матче встретятся сборные Италии и Англии. Каждая команда преодолела длинный путь на пути к возможному титулу. «Москва.ру» рассказывает, как выступали итальянцы и англичане на первенствах континента до вечера 11 июля в Лондоне.

Рейтинг
Москва.ру