«Всегда учитесь и не переставайте мечтать» - Путин поздравил студентов с окончанием обучения | Москва.ру

«Всегда учитесь и не переставайте мечтать» — Путин поздравил студентов с окончанием обучения

Президент России Владимир Путин поздравил выпускников ВУЗов с окончанием обучения. Он пожелал каждому молодому специалисту найти собственное призвание и не сдаваться, несмотря на жизненные трудности.

Об этом 10 июля сообщается на официальном сайте Кремля. По словам Путина, «найти себя» на жизненном пути не так-то просто с первой попытки, но тем не менее он желает каждому обрести своё собственное призвание.

«Но здесь главное – не сдаваться, и тогда вы обязательно найдёте дело, в котором по максимуму раскроются ваши знания, способности, лучшие человеческие качества и которым сможете по-настоящему гордиться, потому что это дело идёт во благо людям, служит всей России», — заявил глава государства. Он также пожелал не переставать учиться, так как это крайне важно в постоянно развивающемся современном мире.

Кроме того, он отметил заслуги преподавателей и профессоров, работающих в высших учебных заведениях. По словам президента, они проделывают огромную работу на благо развития государства.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Владимир Путин отменил действие указа, который запрещал чартерные рейсы в Египет. До этого чартерные авиарейсы могли осуществляться только в Каир, теперь после снятия ограничений россияне смогут отправиться на любой курорт в Египте.

Рейтинг
Москва.ру