В Новой Москве задержали 8 недовольных приезжих, устроивших драку на рынке | Москва.ру

В Новой Москве задержали 8 недовольных приезжих, устроивших драку на рынке

В ТиНАО на улице Адмирала Корнилова задержали 8 приезжих мужчин, подозреваемых в драке на одном из столичных рынков.

Об этом 9 июля сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Москве. По словам начальника УИиОС ГУ МВД РФ по Москве полковника внутренней службы Владимира Васенина, драка произошла из-за недовольства услугами. Полицейские задержали 8 участников беспредела и доставили их в участок.

По данному факту возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 213 УК РФ за хулиганство. Также на месте происшествия полицейские составили 81 протокол об административном нарушении по ст. 3.18.1 КоАП и 8 протоколов по ст. 18.8 КоАП РФ.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в московском суде признали вину трёх мужчин, подозреваемых в убийстве спортсмена. Приговор пока не постановили, однако им вменили две статьи за убийство и незаконное хранение оружия.

Рейтинг
Москва.ру

Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности

Новости Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
Фото: Мобильный интернет в Москве на День Победы временно ограничат ради безопасности
07.05.2026, 10:21 Диана Михайлова

В День Победы в столице введут временные ограничения на мобильную связь.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году

Интересно сейчас Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
Фото: Российским пенсионерам раскрыли график индексации в 2027 году
29.04.2026, 11:38 Вероника Чиндина

Депутат Госдумы Алексей Говырин пояснил, что в 2027 году вместо привычных двух индексаций фактически будет действовать пять самостоятельных порядков повышения выплат. Парламентарий уточнил, что в информационном пространстве закрепилась формула о двух индексациях, но на практике механизм зависит от категории получателя.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →