В Москве от ковида за сутки умерли 109 человек, к ИВЛ подключен 691 пациент | Москва.ру

В Москве от ковида за сутки умерли 109 человек, к ИВЛ подключен 691 пациент

В Москве от коронавируса за сутки скончались 109 пациентов. Об этом сообщает оперштаб.

Общее число жертв инфекции в столице за все время пандемии выросло до 23 328 человек.

На ИВЛ сейчас находятся 691 человек. Отмечается, что за сутки с коронавирусом госпитализировали 1717 человек.

Ранее сообщалось, что в МИД Франции призвали Евросоюз не признавать вакцины от коронавируса, которые разработали в России и Китае. С таким заявлением выступил госсекретарь при французском МИД Клеман Бон.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →