Мужчина зашел в гости к родным и начал приставать к племяннице, остановила злодея мать девочки | Москва.ру

Мужчина зашел в гости к родным и начал приставать к племяннице, остановила злодея мать девочки

Подозреваемого в совершении преступления против половой неприкосновенности малолетней на северо-западе Москвы задержали. Мать заметила, как зашедший в гости мужчина совершал злодейство с ее дочерью.

Об этом в среду, 7 июля, сообщает старший помощник руководителя ГСУ СК России по Москве (по взаимодействию со СМИ) Юлия Иванова. Уточняется, что возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные насильственные действия сексуального характера).

По версии следствия, все произошло 5 июля на северо-западе Москвы. Мужчина пришел в гости к родственникам, совершил в отношении маленькой племянницы иные насильственные действия сексуального характера, но это увидела мать девочки. Она и обратилась в полицию.

В ближайшее время подозреваемому предъявят обвинение и изберут меру пресечения. Расследование по уголовному делу продолжается.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что полицейские остановили троицу на BMW, с собой у них было 10,5 кг наркотиков.

Рейтинг
Москва.ру