Пожарные потушили торговый центр «Колорит» на Городецкой улице | Москва.ру

Пожарные потушили торговый центр «Колорит» на Городецкой улице

В Москве на Городецкой улице произошло возгорание в трёхэтажном торговом центре. Пожарные за несколько минут обуздали стихию.

Об этом 3 июля сообщает пресс-служба МЧС РФ по Москве. В ведомстве уточнили, что информация о возгорании на Городецкой, дом 5 поступила в 12:44. Пожарная бригада сразу же выехала на место происшествия. Причиной произошедшего стало тление в вентиляционном отверстии.

В 13:06 спасатели смогли взять пламя «под уздцы», локализовав возгорание, съевшее 3 «квадрата», а в 13:09 пожар был полностью потушен.

Уточняется также, что до прибытия на место происшествия пожарных люди уже покинули заговевшееся здание. Пострадавших в результате пожара нет.

Согласно открытой информации, по этому адресу располагается торговый центр «Колорит», который располагает тремя этажами административного здания.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что московские полицейские смогли раскрыть дело 20-летней давности, поймав подозреваемого, о причастности к убийству которого в 2001 году не было достаточно доказательств.

Рейтинг
Москва.ру