Заммэра Бирюков получил от Путина орден «За заслуги перед Отечеством» III степени | Москва.ру

Заммэра Бирюков получил от Путина орден «За заслуги перед Отечеством» III степени

Президент России Владимир Путин наградил заммэра Москвы Петра Бирюкова орденом «За заслуги перед Отечеством» III степени. Указ был опубликован 2 июля на сайте правовой информации.

В тексте говорится, что Бирюков удостоен ордена за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю ответственную и добросовестную работу.

До этого орден «За заслуги перед Отечеством» II степени получил бывший ректор ВШЭ Ярослав Кузьминов. Накануне стало известно, что он покидает свой пост, чтобы больше времени уделять научной работе.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →