На помощь застрявшему на спортивном тренажере мальчику пришли полицейские и спасатели | Москва.ру

На помощь застрявшему на спортивном тренажере мальчику пришли полицейские и спасатели

На северо-востоке Москвы маленький мальчик застрял в спортивной конструкции и чуть не провалился внутрь сооружения. На помощь ребенку пришли полицейские и спасатели. Об этом сообщает «МВД.медиа» со ссылкой пресс-службу ГУ МВД России по Москве.

Как сообщили в ведомстве, полицейским поступила информация о том, что в одном из парков на детской площадке застрял мальчик. Прибывшие на место сотрудники полиции обнаружили, что ребенок застрял в спортивной конструкции и почти провалился внутрь. Чтобы ребенок не получил сильнейших травм, они удерживали его до приезда спасателей.

История закончилась благополучно. Прибывшие спасатели вскрыли конструкцию, и ребёнок смог выбраться. На данный момент жизни и здоровью мальчика ничто не угрожает, однако мальчик был сильно перепуган.

Как сообщала ранее «Москва.ру», следователи начали проверку по факту получения ожогов у пятилетнего мальчика в городском округе Чехов 28 июня. Ребенка госпитализировали в больницу с ожогами разной степени тяжести. По предварительным данным, это произошло во время разведения костра.

Рейтинг
Москва.ру

LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива

Бизнес LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
Фото: LEGENДА вывела на рынок ЖК «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на первой линии Финского залива
21.09.2026, 10:15 Елена Петрова

Компания LEGENDA начала реализацию жилого комплекса «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» на намывных территориях Васильевского острова. Проект расположен на первой береговой линии Финского залива в границах Морского фасада.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Бизнес Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →