Никому не помешает: Путин посоветовал главам регионов проводить прямую линию | Москва.ру

Никому не помешает: Путин посоветовал главам регионов проводить прямую линию

Президент России Владимир Путин высказался об идее для каждого главы региона проводить свою, местную прямую линию. По мнению главы государства, это бы никому не помешало.

Об этом президент заявил 30 июня в ходе прямой линии. Владимир Путин порекомендовал руководителям регионов прислушиваться к мнению граждан. В то же время, в эфире рассказали, что некоторые губернаторы и мэры проводят аналогичные мероприятия, только в социальных сетях.

Ранее Москва.ру писала, что президент России Владимир Путин вступился за учительницу из Москвы. Ее грозили уволить из-за невозможности получить прививку.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →