Подписчики Бородиной заподозрили «смену пола» телеведущей | Москва.ру

Подписчики Бородиной заподозрили «смену пола» телеведущей

Телеведущая Ксения Бородина выложила в Instagram-аккаунте новое фото, в тексте которого допустила провокационную ошибку, которую не оставили без внимания поклонники и завистники девушки.

Под новой фотографией Бородина рассказывает о некоем неполитическом проекте, в котором она очень рада поучаствовать. По словам телеведущей, у неё душа болит за Россию и она готова сделать всё, чтобы усовершенствовать свою родину. Однако в тексте, намеренно ли или случайно, девушка допустила ошибку, написав не «рада», а «рад».

«И я рад, что есть личности, которым это тоже не безразлично», — написала Бородина под крайним постом. Подписчики этого просто так не оставили, заподозрив телеведущую в неискренности и «проплаченный рекламе».

«Хоть бы читали, прежде чем опубликовывать», «Мы рады,что ты рад», — комментируют возмущённые пользователи социальной сети. Однако Ксения быстро замела следы, исправив ошибку.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что Бородина подала заявление на расторжение брака со своим мужем предпринимателем Курбаном Омаровым. По неофициальной информации, они уже давненько не выходили в свет вдвоём.

Рейтинг
Москва.ру