В Москве около трёх десятков рейсов отбились от расписания утром 29 июня | Москва.ру

В Москве около трёх десятков рейсов отбились от расписания утром 29 июня

Москва во вторник утром, 29 июня, не радует пассажиров столичных аэропортов — отменено и задержано около трёх десятков рейсов.

О нелёгкой ситуации свидетельствует сервис «Яндекс.расписание». Аэропорты Домодедово и Шереметьево разделили пальму первенства в антирейтинге по количеству изменённых рейсов утром 29 июня. В Домодедово к стойкам регистрации соберутся пассажиры шести авиарейсов, тогда как планы тех, кто собирался лететь четырьмя другими рейсами, круто поменялись — рейсы были отменены.

В столичном Шереметьево ситуация обратная — пострадали из-за переноса перелётов пассажиры трёх самолётов, а вот не вылетят в место назначения семь авиарейсов.

Что касается Внуково, то здесь ситуация немного полегче — всего один отменённый рейс, но пять самолётов отбились от расписания.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что в Счётной палате РФ выразили беспокойство по поводу роста цен на себестоимость строительства жилья. Это может привести к массовым закрытиям строек и увеличению количества обманутых дольщиков.

Рейтинг
Москва.ру