«Будет трудно уснуть после такого» - француз Мбаппе о пропуске пенальти | Москва.ру

«Будет трудно уснуть после такого» — француз Мбаппе о пропуске пенальти

Французский футболист Мбаппе прокомментировал фиаско в матче со Швейцарией. Он выразил огромное разочарование пропущенным пенальти в овертайме матча 1/8 финала чемпионата Европы 2020.

В своём Instagram-аккаунте футболист опубликовал заявление, в котором признался, что ему очень жаль, что матч закончился таким образом. Он поделился со своими подписчиками переживаниями по поводу пропуска пенальти в овертайме матча, который завершился 28 июня. По словам футболиста, после такого фиаско вряд ли он сможет заснуть. Но он также отметил, что футбол — это в первую очередь риски, которые все должны осознавать.

Мбаппе рассказал, что команде очень жаль вылететь так рано, так и не достигнув своей цели. Футболист чувствует большую ответственность за несостоявшееся пенальти и уверенно заявляет, что фанаты разочарованы таким финалом, однако он благодарит болельщиков за поддержку и желает успехов победившей сборной Швейцарии.

Напомним, что в минувший понедельник состоялся матч между Францией и Швейцарией, который закончился со счётом 3:5 в пользу сборной Швейцарии. Ранее «Москва.ру» писала о том, что швейцарцам предстоит встретиться с испанской сборной 2 июля на арене в Санкт-Петербурге.

Рейтинг
Москва.ру