Актрису Веру Сотникову госпитализировали с коронавирусом — Москва.ру

Актрису Веру Сотникову госпитализировали с коронавирусом

Телеведущую и актрису Веру Сотникову госпитализировали с коронавирусом. Об этом она рассказала в Instagram.

Зрители знают Сотникову по ролям в фильмах «Курьер» и «Людмила», а также в телесериале «Управа». Она также выступала продюсером документального фильма о поэтессе Марине Цветаевой. Кроме того, Сотникова является одной из соведущих передачи «Битва экстрасенсов» на ТНТ.

До этого сообщалось, что телеведущая и блогер Ксения Бородина открыла со своими поклонниками дискуссию на тему вакцинации и «новой реальности», в которой каждый вынужден принимать изменения — ношение масок, прививки, QR-коды. Фанаты девушки взбунтовались против обязательной вакцинации.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве

Город Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
Фото: Сеть «Газпромнефть» обновила четыре АЗС в Москве
16.09.2026, 19:06 Артем Степанов

В Москве завершена модернизация четырех автозаправочных станций. Как сообщила пресс-служба сети АЗС «Газпромнефть», на обновленных АЗС установлены новые топливораздаточные колонки, в том числе выносная скоростная ТРК для крупногабаритного транспорта на трассовой станции на МКАД.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново

В мире Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
Фото: Принцу Гарри — 42: как выглядит его очередная попытка начать все заново
15.09.2026, 11:45 Артем Степанов

Сегодня, 15 сентября 2026 года, принцу Гарри исполняется 42 года. По сообщениям британских СМИ, впервые за последние годы свой день рождения он отмечает на родине — в Великобритании. Его возвращению там рады далеко не все, но он верит, что скоро все станет как раньше.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →