Представитель певицы МакSим прокомментировала информацию об ухудшении ее состояния | Москва.ру

Представитель певицы МакSим прокомментировала информацию об ухудшении ее состояния

Официальный представитель певицы МакSим опровергла RT данные о переводе артистки на ЭКМО.

«У меня нет такой информации», — заявила она, добавив, что сейчас состояние певицы остается очень тяжелым. Она напомнила о понятии «медицинская тайна» и заключила, что все люди имеют право на приватность.

Напомним, ранее артистку госпитализировали с пневмонией. В тот момент поражение легких составляло 40%. Позже врачи подключили ее к ИВЛ и ввели в искусственную кому.

До этого сообщалось, что телеведущая и блогер Ксения Бородина открыла со своими поклонниками дискуссию на тему вакцинации и «новой реальности», в которой каждый вынужден принимать изменения — ношение масок, прививки, QR-коды. Фанаты девушки взбунтовались против обязательной вакцинации.

Рейтинг
Москва.ру

Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5

Новости Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
Фото: Какой бензин заправлять в автомобиль и чем отличаются АИ-92, АИ-95, АИ-98, Евро-3 и Евро-5
16.07.2026, 18:33 Артем Степанов

Какой бензин выбрать для автомобиля, чем отличаются АИ-95 и АИ-95, что будет если залить 92? Чем Евро-3 отличается от Евро-5 и какой бензин сегодня продается на российских АЗС.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ

Интересно сейчас В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
Фото: В России могут заменить региональный прожиточный минимум на федеральный МРОТ
13.07.2026, 13:33 Александра Лошенкова

Парламентарии предложили изменить подход к установлению минимального дохода неработающих пенсионеров. Авторы инициативы считают, что такое решение укрепит принципы социальной справедливости.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →