В четвертьфинале Евро-2020 Италия может сразиться с Бельгией или Португалией | Москва.ру

В четвертьфинале Евро-2020 Италия может сразиться с Бельгией или Португалией

Разгромившая Австрию сборная Италии пробила себе место в четвертьфинале чемпионата мира по футболу 2020. Будущий соперник итальянцев будет определён в воскресенье, 27 июня.

В это воскресенье, в 22:00 по московскому времени состоится матч между Бельгией и Португалией. Исход встречи определит будущего соперника Италии, на чём счету рекордные 12 побед в Евро-2020.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что итальянцы побили собственный рекорд в 11 побед к ряду, одержав 12 побед в чемпионате мира по футболу в этом году. На встрече с Австрией итальянцы пробили себе дорожку в 1/4 финала ЧМ во время овертайма. Первый и второй голы были забиты на 95-й и 105-й минутах матча.