Итальянец Федерико Кьеза пробил гол в австрийские ворота в овертайме матча Евро-2020 | Москва.ру

Итальянский полузащитник Федерико Кьеза открыл счет в овертайме матча в рамках плей-офф чемпионата Европы по футболу между сборными Италии и Австрии. Встреча проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне.

Основное время матча между сборными Италии и Австрии подошло к концу со счетом 0-0. На 95-й минуте матча итальянец Федрико Кьеза пробил гол в ворота противников.

Ранее арбитр не засчитал гол австрийца Арнаутовича. Теперь победитель определится по результатам овертайма — по свистку арбитра футболисты продолжают наряженную борьбу за выход в четвертьфинал европейского первенства.

Как сообщала ранее «Москва.ру», сборная Уэльса потерпела разгромное поражение от датских футболистов в рамках плей-офф чемпионата Европы по футболу. Встреча проходила на стадионе «Йохан Кройфф Арена» в Амстердаме и закончилась со счетом 0:4. По итогам матча датский форвард Каспер Дольберг был признан лучшим игроком матча плей-офф.