В Воронцовском парке 25 и 27 июня пройдут бесплатные онлайн мастер-классы по танцам и дыхательной гимнастике | Москва.ру

В Воронцовском парке 25 и 27 июня пройдут бесплатные онлайн мастер-классы по танцам и дыхательной гимнастике

В московском Воронцовском парке 25 и 27 июня пройдут онлайн мероприятия, на которых москвичи смогут узнать о правильном дыхании и выучить несколько новых танцевальных связок.

Об этом 24 июня сообщает пресс-служба префектуры юго-западного административного округа Москвы. Мероприятия пройдут 25 и 27 июня в онлайн-режиме из-за ухудшившейся эпидемиологической ситуации. Записаться на мастер-классы можно на сайте парка. Уроки будут проходить на платформе Zoom. Принять участие может любой желающий, независимо от пола и возраста.

Кроме того, в ведомстве уточнили, что 25 июня пройдёт занятие по зумбе с 19 до 20 часов. А 27 июня, в воскресенье, москвичи смогут стать участниками русского народного танца с 11 до 12 часов, а с 12 до 13 — расслабиться и погрузиться в дыхательную медитацию.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что россияне вскоре смогут вновь отправиться на отдых в Египет. Правительства РФ и Египта обсуждают возможное восстановление авиасообщения.

Рейтинг
Москва.ру