Россия обыграла Германию в Лиге Наций по волейболу | Москва.ру

Россия обыграла Германию в Лиге Наций по волейболу

Российская сборная по волейболу девятый раз одержала победу в Лиге Наций. В среду, 23 июня, команда обошла Германию со счётом 3:1.

Как сообщает издание «Чемпионат», больше всего очков сборной в сегодняшнем матче с Германией принёс Максим Михайлов, на его счету 18 очков. Также существенный вклад в игру внесли Дмитрий Волков и Егор Клюка — у каждого по 14 очков, а также 13 очков набрал Ильяс Куркаев.

Далее Россия продолжит бороться за медали и попадание в топ-4. Российской сборной предстоят ещё два матча — с Италией и Бразилией.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что у игроков российской сборной по футболу предложили отнять звания мастеров спорта. Об этом заявил раздосадованный проигрышем национальной команды лидер партии «Коммунисты России» Сергей Малинкович.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →