Прививочная от ковида в Москве появилась во Дворце водных видов спорта «Лужники» | Москва.ру

Прививочная от ковида в Москве появилась во Дворце водных видов спорта «Лужники»

Сделать прививку от COVID-19 москвичам теперь смогут еще в одном месте. Список мест бесплатной вакцинации пополнился Дворцом водных видов спорта «Лужники».

Об этом в среду, 23 июня, сообщили в пресс-службе столичного комплекса социального развития. Отмечается, что выездная бригада вакцинации уже начала принимать жителей столицы.

Прививку сделают любому желающему старше 18 лет при наличии паспорта и полиса ОМС. В общей сложности процедура, как отмечается, отнимет у москвича максимум 40 минут, 10 из которых уйдут на предварительный осмотр, а еще полчаса за привитым пациентом будут наблюдать.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что локдаун из-за распространившегося в стране коронавируса на федеральном уровне вводить не планируется.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →