Уэльс может составить России конкуренцию на Евро-2020 | Москва.ру

Уэльс может составить России конкуренцию на Евро-2020

Национальные сборные по футболу России и Уэльса находятся примерно в равных позициях — занимают второе место в турнирных таблицах своих групп. Поэтому Уэльс предположительно начнёт плей-офф с российской сборной.

Об этом сообщает издание Sports.ru. У валлийцев уже запланирован рейс в Амстердам, где они должны сыграть 26 июня. В итоге в группе А лидирует Италия, затем идёт команда Уэльса, на третьем месте расположилась Швейцария, а Турция, проиграв швейцарцам, занимает четвёртую и последнюю позицию в своей группе.

Россия же находится на втором месте в группе B после Бельгии, после идут Финляндия и Дания.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что не привитые от коронавируса болельщики не смогут посетить матчи чемпионата мира по футболу, которые будут проходить в Катаре в 2022 году.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →