В подмосковных Дубках полицейские задержали местного жителя с 64 граммами синтетического наркотика в кармане | Москва.ру

В подмосковных Дубках полицейские задержали местного жителя с 64 граммами синтетического наркотика в кармане

Сотрудники полиции задержали 33-летнего жителя Подмосковья по подозрению в незаконном обороте 64 граммов синтетического наркотика. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Московской области.

По данным ведомства, злоумышленник был задержан возле одного из домов на  ул. 1 Линия в Дубках. Полицейские в ходе личного досмотра изъяли у мужчины порошкообразное наркотическое вещество общей массой 64 грамма.

Следственные органы возбудили в отношении подозреваемого уголовное дело по статье о покушении на незаконные производство, сбыт или пересылку наркотиков (ст. 30 ст. 228.1 УК РФ). Злоумышленнику избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Как сообщала ранее «Москва.ру», сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД по Москве задержали 28-летнего мужчину, планировавшего сбывать запрещенные вещества. У него дома на 6-й Радиальной улице нашли 500 граммов наркотиков.

Рейтинг
Москва.ру