Хорваты и чехи сыграли вничью на Евро-2020 | Москва.ру

Хорваты и чехи сыграли вничью на Евро-2020

В пятницу, 18 июня, состоялась встреча национальных сборных Хорватии и Чехии на Евро-2020. Команды сыграли вничью со счётом 1:1.

Встреча двух сборных состоялась на стадионе «Хэмпден Парк» в Глазго. Как сообщает 18 июня издание «Чемпионат», первый гол был забит чешским игроком Патриком Шиком на 36-й минуте матча. Через 11 минут хорваты сравняли счёт — Иван Перишич стал автором гола.

Также через пару часов станет известен результат матча между сборными Англии и Шотландии, команды встретятся в 22:00 по московскому времени 18 июня. Трансляцию можно увидеть на Первом канале.

Ранее «Москва.ру» писала о том, что футболист, представляющий сборную Дании, Эриксен выписался из больницы. Во время матча с Финяндией 12 июня у него остановилось сердце, спортсмен перенёс сложнейшую операцию по установке кардиовертера-дефибриллятора.

Рейтинг
Москва.ру

Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»

Афиша Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
Фото: Нина Фокина в День России представила песню «Москва не верит слезам»
12.06.2026, 10:00 Елена Петрова

12 июня, в День России, певица, обладательница ряда музыкальных наград Нина Фокина выпустила новую композицию, посвящённую столице. Трек получил название «Москва не верит слезам» и объединил в себе романтическое настроение с актуальным современным звучанием.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»

Новости «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
Фото: «Синергия» запускает Академию блогинга на фестивале «ТопФест» в «Лужниках»
09.06.2026, 14:29 Артем Степанов

12 июня на стадионе «Лужники» в Москве в рамках фестиваля «ТопФест» университет «Синергия» представит свою новую образовательную программу — Академию умного блогинга «Разгон». Программа разработана совместно с популярными у молодежи авторами контента.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →