Правительство выделило на выплаты семьям с детьми больше 55 млрд рублей | Москва.ру

Правительство выделило на выплаты семьям с детьми больше 55 млрд рублей

Правительство выделит дополнительно больше 55 млрд рублей на поддержку малообеспеченных семей с детьми от трех до семи лет. об этом сообщил премьер-министр России Михаил Мишустин.

Эта сумма дополнит ранее выделенные 200 млрд рублей. Деньги семьи получат в рамках ежемесячных выплат.

Как добавил глава кабмина, правила предоставления пособия усовершенствовали и сделали более адресным. Размер выплат составит 50%, 75% или 100% регионального прожиточного минимума на ребенка.

До этого сообщалось, что Депутаты Госдумы в ходе пленарного заседания 17 июня завершили весеннюю сессию, ставшую последней в седьмом составе нижней палаты парламента.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →