Дептранс выпустил партию «Троек» с полузащитниками сборной России | Москва.ру

Дептранс выпустил партию «Троек» с полузащитниками сборной России

Дептранс выпустил новую партию «Троек» с футболистами российской сборной.

На этот раз болельщики могут купить карты с полузащитниками. Отмечается, что первые тематические «Тройки» с российскими футболистами раскупили за пару часов.

Как отмечает Дептранс, первые 50 участников, которые смогут собрать все карты, получат в подарок коллекционный альбом, посвященный чемпионату Европы.

Остальные карты поступят в продажу постепенно в течение всего группового этапа.

До этого сообщалось, что эрмитажный кот Ахилл дал свой прогноз на матч России и Финляндии на Евро-2020.

Рейтинг
Москва.ру

Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны

Новости Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
Фото: Сеть АЗС «Газпромнефть» отмечена премией за вклад в развитие автотуризма и повышение качества сервиса на магистралях страны
22.10.2026, 17:34 Артем Степанов

Сеть АЗС «Газпромнефть» получила награду национальной туристической премии «Russian Traveler Awards. Автопутешествия 2026», организованной при поддержке АНО «Проектный офис по автотуризму» Минэкономразвития РФ. В номинации «За популяризацию автотуризма в России» отмечен вклад сети в развитие дорожного сервиса на ключевых магистралях страны.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →

«Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций

Бизнес «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
Фото: «Балтийский лизинг» провёл встречу с инвесторами на фоне волатильности облигаций
01.10.2026, 16:16 Валерия Федотова

22 сентября 2026 года компания «Балтийский лизинг» провела бизнес-завтрак для представителей инвестиционного сообщества. Модератором выступила Анна Кожухарь, генеральный продюсер проекта «РБК Инвестиции и облигации».

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ  →