Матч с Финляндией в рамках Евро-2020 закончился победой сборной России | Москва.ру

Матч с Финляндией в рамках Евро-2020 закончился победой сборной России

Предсказатель кот Ахилл оказался прав: сборная России одержала победу над финнами в матче Евро-2020. Встреча закончилась со счетом 1:0.

Второго мяча не хватало, но забить его россияне не смогли. Единственный гол забил футболист Алексей Миранчук в первом тайме в ворота противника. Столичная фан-зона в Лужниках взорвалась фразой «Россия, Россия» после забитого в ворота Финляндии мяча.

Победа стала первой для сборной России в чемпионате Европы по футболу в этом году.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что россиянам повезло в самом начале встречи, так как забитый на 3-й минуте гол решили отменить. Причиной стал офсайд.