Россиянам повезло – забитый на 3-й минуте в матче Финляндия – Россия гол отменили | Москва.ру

В 16:00 начался матч группового этапа чемпионата Европы — 2020 по футболу Финляндия – Россия. Болельщики уже успели разочароваться, так как на третьей минуте встречи в ворота россиян залетел мяч. Однако гол отменили.

Россияне нервно посмеялись, после чего успели выдохнуть. Мяч в ворота сборной России головой забил Йоэль Похьянпало. Однако спас положение офсайд – гол отменили, и болельщики выдохнули с облегчением.

Напомним, сборная России вышла против команды Финляндии в домашнем, красном комплекте формы. В стартовом составе помимо отсутствия травмированного защитника «Зенита» Юрия Жиркова бросается в глаза выбор «первого номера». Место в воротах вместо пропустившего три гола в матче первого тура против Бельгии Антона Шунина занял Матвей Сафонов.

Ранее интернет-газета «Москва.ру» сообщала, что группа Uma2rman не понимает, почему на фан-зоне в Лужниках мало, кто хочет смотреть матч Финляндия — Россия.